Zolotoy Parus

какие цвета волос подойте для черно карие глаза. ответи пожалуста????

Зульфия Кузнецова

Согласно этническим особенностям, карие глаза всегда были присущи носителям южной крови, а они, как правило, — истинные брюнеты. Весьма спорным будет утверждение того, что это цвет волос им не идет.
Черные волосы всегда сочетались с карими глазами более чем идеально. Такое сочетание добавляет образу таинственности, магии и загадки.

Зинаида Бойко

у меня карие глаза, недавно я перекрасила волосы из красного в щоколадный, смотрится замечательно.