Татьяна Степаненко

Подскажите, нарушает ли какие-нибудь законы видео (описание внутри)?

На этом видео находится только один человек, и он собственно не давал разрешения на выкладывание видео с сеть.
Также на видео человека несколько раз называют "хачем".

Администрация того сайта видео удалять отказываются, т. к. говорят что ничего противозаконного тот кто выложил видео не сделал. Они правы?

Андрей Evolution

Попробуйте обратится в службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и
массовых коммуникаций (Роскомнадзор) с жалобой на сайт так как вы считаете это нарушшнием своих прав и то что в этом видио содержится часть которая указывает на расовуюю дискриминацию и расизм!