Сергей Чернышов

Уполномоченные банки и их роль в бюджетной системе РФ.

Не могу понять, что за зверь и с чем его едят. Третий час роюсь в косультанте с гарантом в поиске более-менее внятных нормативных актов и судебной практики. Научник молчит. Хелп!

Lex Dark

Смотря на что уполномочены эти банки. У ВЭБа одни функции. У РСХБ - другие. Есть функции валютного контроля. УФК вообще не банк, строго говоря.