Игорь Пашковский

трудовое право, помогите пожалуйста в решении задачи

Павлова поступила на работу в швейное объединение в качестве кладовщика готовой продукции. В трудовом договоре был установлен на 7 часовой рабочий день. Через 2 года она обратилась к администрации установить для нее 4 часовой рабочий день, поскольку она вынуждена осуществлять уход за тяжело заболевшим отцом, проживающим с ней в одной квартире. Администрация, ссылаясь на необходимость ее пребывания по условиям работы в течение 7 часового рабочего дня, отказала Павловой в ее просьбе, предложив уволиться по собственному желанию.
Об установлении какой продолжительности рабочего дня просила работница?
Каковы основания и порядок его установления?
Законны ли требования администрации?

нужны конкретные ссылки на статьи, если не можете помочь, не засоряйте

Виктория Осипова

девушка, откройте трудовой кодес РФ

Рамазан Садыков

А что, блондинкам читать ТК РФ запрещено?

Ольга Сретенцева

ленивым ученикам не помогаю

Наталья Кожанова

всего то и надо ОТКРЫТЬ ТК!!!