Светлана Конаховская

Вибрация на рукоятку коробки передач ВАЗ2107

В общем трясется рукоять коробки с размахом 2-3 см в разные стороны на оборотах от 0,9 до 1,2 тыс. выше- нормально. семка карбюратор. может ли быть из-за передней подвески (на днях меняли справа нижнюю шаровую, втулку стабилизатора (в итоге стоит не очень правильно) и амортизатор.)

трясется, когда стою заведеный

движок работает замечательно, нигде не троит, работа стабильная, звук чистый

Ан
Анастасия

может быть, если при езде, масло меняй в коробке

Ан
Анна

подушки гляньна двигатель и кпп. и если сам двигатель неустойчиво работает и трясеться то ручка соответственно будет трястись

Сергей Денисеня

надо не на ручку кпп смотреть а на мотор как работает, мож у тебя троит или еще чего а ты на ручку смотришь ,