Юлия Андреевна

Audi A4, 1997 гв; BMW 3-series, 1996 гв; Mitsubishi Eclipse, 1992 гв что лучше?

Audi A4, 1997г
бензин, механика, 1.6
BMW 3-series, 1996г
бензин, механика, 2.0
Mitsubishi Eclipse, 1992г
бензин, механика, 2.0

пожалуйста, аргументируйте свой ответ, это очень важно)
спасибо 🙂

Валентина Овчинникова

Audi A4, 1997г бензин, механика, 1.6 попроще с ремонтом

На
Наталья

катался на ауди там вроде 1.6 даже была очень хороший авто эклипс да хз не топальто выбирай между бэхой и ауди впринципе думаю одинаковы будут тут уж лутше по их тех и внешнему состоянию выбирать

Анастасия Камакина

митсубиси по запчастям дешевле и мотор на крайняк контрактный