Святослав Миловзоров

кошечка на 63 дне беременности. второй день жидкий стул, плохой аппетит, ездит на попе, (глистов нет). что это может быть?

Масянька Хвостова

Жидкий стул - организм чистится перед родами. На попе ездит - потому что жидкий стул к ней прилипает, а вылизаться глубоко беременная не в состоянии. Так что как может, так и вытирает. Плохой аппетит тоже с приближающимися родами связан может быть. Главное чтоб кошка не вялая была, и без рвоты. Если такое заметите - то к врачу. А пока всё в норме.

Vasiya Kurganov

вообще то рожать ей пора настала...

Сергей Концедалов

это может она шерсти наелась и выкакать не может? мне кажется отравилась чем-то