Алина Бурганова

какие отношения крепче будут и дольше? : 1) если влюбились в друг друга с 1 взгляда, 2) парень добивался девушки

Александр Новиков

Если есть взаимоуважение

НЕ
Николай Е

любые могут развалиться, любые могут остаться надолго. Всё от человека зависит. Реализация значения не имеет.

Светлана Жильцова

которые будут по любви.. .

Лариса Шило

Отношения бывают крепкими тогда, когда есть взаимопонимание и взаимоуважение. Когда оба понимают, что жизнь-не гулянье при луне, и чувствуют ответственность друг за друга. Вот тогда всю жизнь проживешь счастливо.

Гульнара Соколова

Каждому своё выпадает.

Евгения

Дольше длятся отношения, если мужчина добивался женщиную.

Наталья Никишина

И не те и не другие. Все зависит от самих людей и их чувств

Ir
Ira

1 po mne bolee podxodiawee

Алла Маракуца

когда оба ценят друг друга...