Надюха Злобина

Тоска и депрессия. Не могу перестать думать о нем. Чтоб он сдох! Как бороться с этим состоянием?

А еще приснился мне сегодня. сволочь.

ненавижу.

и на тебе - подписался на мою страницу вконтакте, но на телефон не отвечает.

Анатолий Павлович

Надо забить...))))) .
Попытайтесь расслабиться... вы сильно напряжены... .
Слишком много прокручиваете в голове... одно и тоже... по сто раз....

Мария Сироткина

добавь в чёрный список в вк, что бы не палил твою страницу

Нелли Бовина

Срочно найти замену (пока не думайте о качестве замены) и найти пару хобби куда бы могли окунуться с головой.
А самый верный способ это подождать 3 -5 лет. Всё пройдет.

Максим Фирсов

Уничтожить все что хоть как то к ниму относится забыть выкинуть из головы найти замену

Вячеслав Андреев

фу фу какие вы злые)

Толибек Эшонкулов

не желай смерти.

Айчурек Калматова

Дай ему. Быстро разочаруешься. Это лучше, чем тратить время на забывание.