Александр

Парный актерский этюд. Очень нужны идеи) ! Буду благодарна любым! Возраст студентов 17-18 лет.

На
Настя

А тема какая? Или просто на взаимодействие? Можно ли говорить на сцене?

Ольга Ковалевская

Сценарист: "Я написал это произведение только для избранных, в осознании того, что понять это ни кто не сможет, ни кто не понял, и я подумал - ДА ПОШЛО ОНО ВСЁ... и оно пошло, но когда я дал абсолютно белые, чистые листы режиссёру произведение кардинально поменяло смысл... "
-Заходит режиссёр, сталкивает сценариста со стула-
Режиссёр: "Комната... кровать... на застеленной кровати лежит женщина, она нага... нага... нога перестала болеть.. . и стала резко отдавать в руку... руку... плавно струящуюся из моего плеча, опускающуюся на ободранные обои... обои... обои мои волосатые ноги зашли в автобус... автобус... тебе на С"