Людмила Малинина

Хотела после отпуска закрепить загар, но нифига не загарается....

Загараю в одном месте, уже пару лет. Лампы поменяли в ноябре. Раньше хватало 7-8 минут чтоб я даж красненькая была к вечеру... а сейчас загараю 10 минут и всего лишь легкий оттенок... Этот дурацкий египетский загар уже смылся (он с желтоватым оттенком, не красивый... дней10 назад прилетела) и в этот период 3раза посещала солярий (закрепить) Может у меня там в Египте произошел выброс меланина (или как там его) по полной программе? ! И усе, кожа не хочет больше загарать.. . В чем может быть причина? ! Раньше раза за 4-5 кожа загарала ооочень хорошо...

Елена Коннова

Я как с моря приехала 2 года назад, загорелая была сильно... до сих пор так не загорается... солярий вообще не берёт, всю зиму проходила бестолку.

Лилия Полякова

так может там лампы уже отслужили свой срок? так то с ноября уже прилично времени прошло. Попробуйте в другой солярий походить