Светлана Юдович

ангиомиолипома левой почки может ли она сама исчезнуть????

В паренхиме нижнего полюса визуализируется гиперэхогенное образование размером 6 x 5 мм.

Николай Илюшкин

может это просто киста почки. как то сосудисто-мышечно-жировая опухоль... крутовато для почки.

Марианна Смирнова

изчезнуть не может, это же опухоль хоть и доброкачественная. Если не растет, то достаточно лишь наблюдаться у врача и делать узи. А если будет расти- лучше удалить, иначе может переродиться в злокачественнуюю