Галина Шевчук

минусы и слабые места сварочного аппарата (ресанта)

Денчик

Хотя и сам не сварщик и не профессионал, хотя варить умею, то что по дешевле оно того не стоит, уж брать в пределах двадцати, отслужит долго без проблем и лучше как всегда с защитой (обмотку чтобы защитить от перегрева).

Алексей Шанов

Вот на этом форуме про Ресанты можно найти абсолютно всю информацию.
Если в двух словах, то соотношение цена/качество у данных аппаратов очень хорошее и свои деньги он отработает сполна, это факт.
Особенно хвалят аппараты серии ПН и ПРОФ, так как они идут с ККМ (PFC) - корректором коэффициента мощности и в общем сборка идет более качественная.