Татьяна Зыбарева

как завести автомобиль с помощью сварочного аппарата ресанта

напряжение холостого хода 80 вольт

Анастасия Комарова

сварить им кривой стартер

Ал
Алек

А с аккумулятора не пробовал?

Юлия Щербакова

А сварочник сколько вольт выдаёт? если 12, то как прикуриваешь от другого авто, никакой разницы.

Ол
Олег

Я не знаю что там за ресанта но помимо того что 12 вольт нужно еще постоянный ток где плюс и минус . Ой дошутишся!

Елена Замотаева

Сварочник выдает 68-75 вольт. Что бы им заводить придется заменить стартер на это напряжение.

Как вариант, вытащить из сварочника трансформатор и перемотать его на 14 вольт

Кирилл Шитов

После такого экскримэнта вам прийдется заменить весь авто!

Аман Телегин

Один мозги жог так и модуль зажыганя стартер и несколько проводов расплавил.