Андрей Паршин

Подскажите, пожалуйста, для кандидатов на вакансию "операционно-кассовый специалист" в Сбербанке требуется строго

профильное (среднее специальное/высшее/неполное высшее) образование или рассматриваются претенденты и с непрофильным (средним специальным/высшим/неполным высшим) образованием?

Кристина

нет сейчас берут всех подряд,, сто раз подумайте, чем туда идти,,