Стас Басик

Сейчас пост. А колбасу то можно есть? Везде говорят и пишут, что там не могут найти мясо. Как быть???

Лена

Ищите. Если не найдете, то все в порядке)

Эльвира Хамитова

Ешьте смело - НИ ОДНО ЖИВОТНОЕ НЕ ПОСТРАДАЛО !!

Вася Яровый

В наше время вместо мяса, туалетную бумагу суют, так что, ешьте смело

Людмила Базлина

есть постная колбаса (ну или взять самую дешевую то в ней тоже наврядли будет мясо)
а в другой колбасе мясо есть однозначно только вот чье оно ни кто определить не может)

Ник

ты же не часовой, ешь конечно

Лю
Любовницу

кушать рыбу мясо нельзя