Ольга Рябова

Могу ли я получить гражданство в Германии, если я родилась на ее территории

Могу ли я получить гражданство в Германии, если я родилась на ее территории в 87 году (тогда ГДР) , но мой отец военным был тогда, и просто наши войска были там?

Ha
Hakan

Нет, этого недостаточно

Ек
Екатерина

вряд ли . То что вы родились на территории Германии еще ничего не значит

Дмитрий Кислов

несколько путей получить гражданство:
1. територеальное это если у вас небыло бы мамы с папой то доли то гражданство гне вы находитесь (где роделись)
2. кровная это какой гражданство у родителей то и у вас.
Есть еще что то но у вы не помню.
А так что бы получить гражданство надо иметь свое жилье и прожить там не менее 5 лет.