Valya Kotik

2 дня назад поставил новый бачок тосола, и залил чуть больше половины, теперь его почти нет, на дне немного.

при старом вроде было так же, что это может быть? ваз 2110

да, и печка на выключеном режиме всеравно немного поддувает. иногда кажется что от скорости движения зависит, крутилка температуры раьотает, ставлю на холодный воздух дует холодом, самый горячий горячим

Сережка Дидковсий

Долей и, проследи...

Аннет К

однозначно утечка, может в радиаторе или в патрубках, в печке, в прокладке блока цилиндров, да где угодно, на СТО бы надо.

Екатерина Сергеева

долейте до уровня и подождите еще несколько дней, если уровень не уменьшится, то была воздушная пробка, которая вышла и уровень уменьшился. А если опять уровень уменшится, то ищите утечку.

Алла

Пощупать надо под печкой обшивку, если нет подозрений то просто влей жидкий герметик системы охлаждения (обязательно жидкий, а не порошок!)

Марьяна Ова

На работающем двигателе открой крышку растительного бачка долей до максимума тосол и посмотри не бурлит ли .если нет то ищи наружные течи если да то на сервис менять прокладку гбц

Михаил Земсков

ищи тосол в масле или в трубе