Светлана

почему каждый месяц платим за свет такие суммы, как-будто "цех пошивочный"?

Ма
Марина

Это мафия!

Ир
Ирина

А сколько вы за свет платите, просто интересно для сравнения, ведь лампы эти энерго сберегающие вроде то же в РФ обязательны.

Оксана

Если бы пошивочный. Иногда и на металлообрабатывающий тянет...

НЕ
Надежда Ермилова

Поставил генератор на балконе

Андрей. Дряхлов

Им тоже красиво жить хочется и бабло вложенное отбить, за кресло руководящее заплаченное, тоже надо, отстегнуть наверх кому положено - тоже набегает ...а вы думали - вы за электроэнергию платите? Ну вы наивные как индейцы - если платить только за электроэнергию, то выходит от 10 % и максимум до 20-23 % - все остальное - откаты, откуп от начальства, прямое воровство и взятки контролирующим органам - в общем до 80%% ...да об этом давно все все знают - еще Доренко все подробно описал, когда старые и изношенные электромагистрали и оборудование горело в Москве . Вы думаете, когда Чуба туда ставили управлять, хотели, чтобы он наладил работу энергосистемы страны? Он специалист другого профиля и, кто следит за событиями в стране, знали, что он пришел только затем, чтобы распилить все и разделить ( читай распродать) и вы думаете, что первые люди гос-ва не имеют с этого? Да все же настолько прозрачно, что и не надо и оппозицию слушать ...есть такое понятие - если что-то происходит что-то нехорошее и непонятное - то посмотри - кому это выгодно ..и все станет понятно .

ОК
Ольга Коновалова

Все вопросы к Чубайсу - он все это создал