Ма
Марина

Я на 6 месяце беременности, жду первого малыша. Работаю, офиц. трудоустроена с 1 июля. живу с парнем, не расписаны. Скаж

Работаю, офиц. трудоустроена с 1 июля. живу с парнем, не расписаны. Скажите какие выплаты мне полагаются: дородовые, послеродовые, декретные... мой оклад 3,500 р. Сколько я должна получить?

Iren Korovina

копейки. и пособие как мать-одиночка. тащи его в загс пока не позно.

Василий Семиков

присоединяюсь - копейки, считать скучно. но вот если отношения у вас не айс, лучше не выходить замуж, ребенка регистрировать на себя, иметь статус матери-одиночки

Юлия Науменко

Больничный по родам, единовременное пособие в связи с рождением ребенка - 12405,32, ежемесячное пособие на ребенка до 1,5 лет - 2326.

Владимир Никитин

ну скажете тоже. пособие матери -одиночки действительно копейки, поэтому все мамочки потом начинают бегать устанавливать отцовство и взыскивать алименты с папаш. думайте хорошо. пособия у вас все минимальные будут...

Лиана

Все положенные заонодательством выплаты вы получите. Имея сатус матери-одиночки будут доплаты. Вс по минимуму, на бОльшее не надейтесь. Подумайте, нужен ли вам официально отец ребёнка...

Антон Суворов

Все зависит от вашего общего стажа. Больничный по БиР оплатят 140 дней (156) в размере 100% заработка. Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет будет вам назначено в размере 40% от среднего заработка. При этом минимальный размер пособия составляет 2326,00 руб. Максимальный размер пособия не может превышать за полный календарный месяц 9303,99 рублей. Застрахованному лицу, имеющему страховой стаж менее шести месяцев, пособие по временной нетрудоспособности выплачивается в размере, не превышающем за полный календарный месяц минимального размера оплаты труда, установленного федеральным законом