Юлия Колесникова

идти мне вшколу, я замужем, через месяц мне 18 лет, у меня 6 месяц беременности, малыша мы планировали, сначала я лечилась

а потом и забеременела, училась в училище но ушла оттуда и перешла в школу, в этой школе 12 класов, я сейчас в в 12 класе ну с сентября, как вы думаете ходить мне на занятия, или же лучше приходить к учителям за заданиями, ну там просто продленная система по 3 урока в день по этом и 12 класов, я просто насмешков боюсь, хотя вроде там класс нормальных, страшновато как то....

Usmonhon Umarov

Сходи, не понравится, походишь к учителям.

Светлана

Наверно можно же попробовать походить на обычные уроки, а там если будет что то не устраивать уже бросить, и просто приходить к учителям за заданиями.

Саша Иванов

да сидела бы уже дома! рожать же совсем скоро! береги себя и ребёнка! Молодая ещё!потом наверстаешь упущенное!

Светлана Сергеева

Иди. Не будет там ни каких насмешек, уверяю тебя, а доучиться надо обязательно. Я в 36лет вернулась в училище закончить решила образование, и села за парту с ребятишками и нормально было. Я им и мамочкой, и психологом, и подругой был.

Наталия Палчей

Судя по тексту)) ) ШРМ - никто не отменял) )
Ахаха)) ) А ребенка планировали с 12?))

Anar Guliev

Ходить не устроит чтото то пойдете к учителям.... и самое главное на насмешки (если таковые будут) не обращайте внимания. . просто ваша жизнь интереснее если они обсуждать её будут.. . берегите себя и ребенка.. . удачи...

Ковалёв Иван Васильевич

Бурная молодость, что 18 нет, а уже рожать скоро.
Делай, что хочешь. Ты я смотрю жизнь свою выбрала, вот и теперь живи кое-как, учись кое-как и так далее