Анна Карбовская

почему у иисуса христа свои понятия о бухгалтерии? кто дал больше а кто меньше

Наташа Разумова

Редеют таланты, не вносятся лепты, инфляция наступает. Надо искать выход из положения.

Анастасия Кузова

потому что Иисус смотрел по сути: с каким состоянием души человек совершал подношение.
А это в тысячу, в миллион, в миллиарды раз выше, чем эгоистичная подачка!

Ангелина Шведчикова

а вы что проводили аудиторскую проверку небесной бухгалтерии- сомневаюсь в ваших способностях и в том что бы вас пригласили

Лилия Степанова

Аллах все посчитает.

Анна Сёмина

Потому что Он Бог!

Владимир Соседов

... мера за меру! Не удивляйся коли ДУХ Иоанна Грозного будет с тобой разбираться во снах лично. Он ли тебя благославлял на то, чтобы ты использовал его лик и имя?? ?

Держись же отныне!