Васелина

Почему собака ест цемент со стены?

Наталья

это странное поведение. посоветуйтесь с ветом

Виктория

несбалансированный плохой рацион, острая нехватка в минеральных веществах

Алевтина

купите витамины собакеру, а лучше проколите уколами витамины

Та

Видимо это известь или мел- кальция ей не хватает.

Ве
Вера

или голодная
или кормите не правильно
или кальция не хватает
или от скуки

На
Наталья

— грызет штукатурку, кирпич, землю — недостаток кальция;
— мусолит грязные носки, обувные стельки — недостаток витаминов группы B;
— подбирает окурки — недостаток витамина P;
— ест кал — недостаток витамина B12.
— шерсть становится сухой, взъерошенной, появляется слезотечение — недостаток витамина A;
— искривляются кости предплечья, задние конечности становятся X-образными — недостаток витамина D.

Дашулька

не хватает витаминов, нужно посоветоваться с ветеринаром и подобрать нужные витамины

Ярослава

Не хватает кальция-надо купить некрашеный мел и положить у кормушки, можно давать скорлупу от яиц.

Анюта

Не хватает витамина, то есть кальция.
Добавляй ему в еду немного витаминов