Алексей

Дайте определение главных, центральных главных и свободных oсей инерции тела. В каких случаях вращение тела устойчиво?

Светлана

С точки зрения какого предмета пишете? Простая Физика, теормех, сопромат, Высшая мат-ка, геометрическая оптика. Проективная геометрия или еще что-то? Когда ж вы научитесь правильно задания задавать???