Ир
Ирина

что обозначают цвета флага Росии

Иван

Цвета означают, что в России есть две крайности - Красные и Белые.
А так же те, которые и Нашим и Вашим, короче, Голубые

Ев
Евгений

Государственный флаг РФ это всего-лишь флаг торгового флота, который Петр 1 тупо скопировал с голландского!
Ну а значение:
В России так всегда - с одной стороны красные, с другой белые. А по середине голубые

Андрей

насколько известно, цвета когда-то обозначали слои населения: белый - аристократию и дворянство, синий - буржуазию, красный - рабочий класс и крестьянство.

Сергей

НИЧЕГО!
Просто переставленные местами Петром I цвета голландского флага.

Ak
Akosia

БГК - если в обратном порядке, то КГБ.

Юл
Юлия

это флаг вообще коммерческий, у России другой флаг должен быть