Елена Пятова

Необходимо получить консультацию у врача в поликлинике, которой нет в страховом полисе. Юристы подскажите действия

Дмитрий Чубов

Берём деньги и идём.
Страховая медицина - глупость.
Теперь тебе за твои же деньги указывают, где и как лечиться. А если понадобится ОЧЕНЬ дорогое лечение?

Если бы медицина была только платной, медикам пришлось бы ориентироваться на то, что по карману большинству населения.