Василий Нестеров

можно ли отменить определения суда по мировому соглашения ответчику, если заключенные условия он не может выполнить ?

Ширин Каримова

Отменить определение суда на основании неисполнения ответчиком мирового соглашения вы не можете. В случае неисполнения мирового соглашения заинтересованная сторона вправе обратится в суд за выдачей исплнительного листа на принудительное исполнение мирового соглашения

На
Наталия

не для того заключаются мировые соглашения, чтобы потом без последствий их отменять