Ка
Карина

Стоит ли ответчику платить деньги без вступления в законную силу определения суда по мировому соглашению?

Не получиться ли возьмёт деньги и обжалует определение?

Олег Тутаров

Я бы не платил. А вообще в условиях мирового соглашения срок выплаты должен быть прописан.

Наталия Шамрова

напишите возрождение на судебное решение

Евгений Станов

мировое соглашение- это договор, которым стороны прекращают спор или устраняют иную неопределенность в своих правоотношениях посредством взаимных предоставлений (уступок) . Если Вы заключили мировое оглашение с истцом, что мешает Вам выполнить его сразу после вынесения судебного определения до вступления его е законную силу? ! Если боитесь, возьмите расписку с истца!