Юлия Дьячкова

Досталась квартира от родителей, дочь притендует на неё,хоть я платил её до 18 лет алименты! Притендует дочь на квартиру ?

Станислав

Дочь может претендовать только после вашей смерти. если вы завещания не оставите на кого то другого.

Маргарита Корнилова

К юристу, он расскажет

Руслан Магомедов

Ну и что? Ваши родители ей бабушка и дедушка

Арсений Макаров

Вы прямой наследник. А дочь уже ваша наследница.

Лю
Людмила

Так в чем состоят претензии вашей дочери?

Юля Кондратьева

претендует, если есть на неё завещание. а если нет, то пусть сначала вас похоронит, а потом претендует.