Марина Марина

дочь 8 лет не платит за квартиру. прописа ещё сына. а плачу я за всех. куда обращаться? и могут мне вернуть её долг?

и могут мне вернуть её долг?

Алексей Поляруш

У нас такая ситуация была. Мама с постоянно ссорилась с сестрой из-за того что сестра не платила за квартиру. У нее дочь 10 лет еще есть. Так мама начала ходить по разным инстанциям, в суд и тд. и теперь сестра сама проявляет инициативу что-бы быстренько заплатить за квартиру.
Еще мама делала так, запрещала или отключала сестре все удобства пока она не начнет платить и отдавать маме долг, хоть частями.

Лена Ком

Вернуть долги - вряд ли! Можете обратиться в суд с иском о разделении платёжных документов ( квитанций об оплате ) !

Андрей Борзов

Маманя ну маманя

Вл
Владимир

Ну вы хватили!

Алексей Добровольский

1 обращаться к дочери
и договариваться с ней
может, у неё трудное материальное положение? Она где живёт, с вами?

2 разделите лицевые счета, она будет вынуждена платить за себя