Ал
Алена

Помогите пожалуйста, те кто у кого хороший вкус или как вам кажется лучше.

1 С челкой лучше или без?
2 Если я сделаю челку то пойдет ли мне дугообразная челка (круглая, по бокам длинная)
3 И подскажите пожалуйста как можно грамотно накраситься.

Айдар

вторая фотка супер)))

ku
kubik2979

Лицо красивое, лоб прекраный. Лучше без челки. НО!!!! срочно укоротить волосы до плеч

Иван

Вам хорошо без челки! Можно и с челкой.. . Вы хотите подчеркнуть круглой челкой линию бровей? Можно, в принципе. А так, можно зайти в салон красоты и вам дадут совет специалисты)

..
...я.... ....я....

Челка делает ваш моложе и приятнее. Без челки у вас довольно агрессивное выражение лица.

Ольга Агеева

Наверно всё таки с челкой.

Тарасенко Наталья

Лучше без челки, последняя тоже хорошая но ассоциации пошлые )