Ольга Фёдорова

Задали дочери по истории. Рассказ родственников о голодоморе, интересные истории о жизни вашей семьи в те годы. Помогите

Нужен рассказ про родственников, что пережили, неизвестные факты. Про голодомор из семейных воспоминаний.

Диман

проще придумать что-ниб захватывающее самому.
так как подобных историй в интернете тьма. а достоверность уже никто не подтвердит.