Александр Мизерник

в животе боли с лева, то справа, это так и должно быть? у меня 19 неделя, вроде шевелится,

но с разных сторон, не пойму, и сладкое, жирное много употреблять нельзя? и что полезнее?

Ирина Липакова

боли бывают разные, если не схваткообразные, и проходят если принять удобное положение, то возможно растяжение связок, матка растет и могут быть такие боли они быстро проходят как правило. а если что то другое, то обязательно пожалуйтесь вашему доктору