Мария Агамалян

подскажите упражнение что бы накачать грудь в домашних условиях за 10 дней хотя бы на пол сантиметра!

Елена Царёва

отжимания на широких брусьях! ШОК! СЕНСАЦИЯ! РЕЗУЛЬТАТ 100%
На самом деле, прибавка не только за счет мышц, но и благодаря расширению грудной клетки!
СОбссно, приобретается более мускулинный вид, как и заложено природой!

Татьяна Очищалкина

Отжимания с широко расставленными руками, желательно с провисом.. .
Жим лежа.