Лестат Маланин

квартиросемщики не платють вруть что денег типа пока нет но будут? как их выгнать то? -к участковому чтоль?

Лена

Прийти с крепкими друзьями и вынести их вещи на площадку, отобрать ключи или врезать новый замок...

Роман

Договор найма есть?
Если нет, врежте другие замки и все

Иван

И заодно в налоговую отчитываться за незаконно полученные деньги

Сандал

Если между Вами и квартиросъемщиками отсутствует договор аренды, то Вы вправе обратиться к ним с просьбой об освобождении жилища. Если возникнет конфликтная ситуация, то не в коем случае не прибегайте к насилию, достаточно позвонить в полицию, и Ваши проблемы решаться сами собой.

Katrina

отпизди сразу деньги найдутся

Ва
Василий

Сдавать надо было по договору и с агентом. Договор заключается на 11 месяцев, поэтому налоговая ничего с вас брать не должна.