Виталий Ковязин

1. Минаев отсудил у Семёнова земельный участок на основании акта земельного комитета. Через год выяснилось, что акт был

Аида Мамасадыкова

Подать исковое заявление в суд о признании предыдущего судебного решения (по которому Минаев отсудил у Семёнова земельный участок) недействительным, в связи со вновь открывшимися фактами (подделка доказательств одной из сторон)...

Ол
Оленька

Вы что сегодня все мало каши ели. сил не у кого не хватает чтобы вопрос дописать?