Оксана Костина

Минае в отсудил у Семенова земельный участок на основани и акта земельног о комитета . Через год выяснилось, что акт б

Минае в отсудил у Семенова земельный участок на основани и акта земельног о комитета . Через год выяснилось, что акт был поддельный . Данный факт был установлен приговором, которым сотрудник земельного комитета был осужден за взятку. Укажите, какие действия вправе предпринять Семено в для возврата участка.

Тигран Пртавян

читайте ГПК о пересмотре решения по вновь открывшимся обстоятельствам

Медер Эшалиев

Поворот исполнения решения суда.
Возврат ответчику всего того, что было с него взыскано в пользу истца, в случае отмены исполненного решения суда и вынесения - после нового рассмотрения дела - решения об отказе в иске полностью или в части либо прекращения производства по делу или оставления иска без рассмотрения (ст. 430 ГПК).