Ро
Роман

фольксваген гольф 5 коробка дсг 7.Поменяли диск сцепления, компьютер его не видит. Что делать?

Меня в сборе вместе с корзиной

Не у официалов

Светлана Белка

А где меняли???? Они по отдельности не меняются - только в сборе с корзиной!!!! А если и меняют, то корзину обратно взводить нужно!!!! А после замены нужно делать инициализацию сцепления и КПП. По крайней мере на роботах Тойоты и Форда так.