Vashington

Что это такое ? Что вы думаете? (ФОТО)

Здравствуйте! Давно нашла эту вещь, как-то сохранила на память. Когда было мне очень трудно. Но я ничего не знаю про эту штучку...кроме кому онa принадлежит...заранее благодарю. Зарина

Она принадлежало моему дяде (в 2008 году он погиб в аварии)... последние время.... как-то не по себе... и я задумываюсь "может быть лучше, чтобы избавиться от етого? " "Что, если это приносит несчастье для меня? "

Заболотный Максим

нет, несчастья это не принесёт. не могу точно сказать кто на изображении, думаю, некий буддистский мудрец, в эту пользу говорят 7 чаш на обороте-в 7и чашах обычно подавалось символическое подношение гостю, на удачу.

Светлана Лешина

Это используется как оберег или талисман на удачу.

Оксана Москаленко

сувенирная карточка

Дмитрий Попов

Ты ее храни, она приносит удачу, это Талисман !

Татьяна Семенец

Изображение японского бога какого то, предназначен для защиты и возможно длч привлечения денег

Аскольд Смачный

Изображение японского бога и какая то мудрость

Юлия

Скорее всего, это из какого-то набора карт

Темкинъ Temkinn

Это из коллекционных карт