Татьяна Королькова

дома в стеклянной бутылке был налит спирт, отрывает дно у бутылки. случай не еденичный. Почему?

))))

Да у Вас в доме кто то втихаря этот спирт сливает и бухает)) ) А потом бутылки бьёт, типа, барабашка расшалился))))

Сергей

Может у вас спирт был налит по самое горлышко бутылки? Этого делать нельзя, надо оставлять некоторое пространство для паров. Посмотрите, как налита водка в бутылках в магазине - и не больше.

Виктория Ситникова

пары спиртовые.. сила!!!

На
Наталия

Ладно, пары парами, но почему именно дно? ведь пары поднимаются вверх, а не вниз, т. е. дно рвется не из-за этого.