Абулайси Саидахмад

Я придурок, все так считают, я не толстый, одеваюсь всегда красиво, но я придурок, одноклассница мне нравится, есть шанс?

Пишу с телефона, неудобно.

Дело в том, что ВСЕ считают мня придурком, это и вправду так.

И все же? Что именно мне делать?

Михаил Аверьянов

девочки любят придурков

Валерий Кан

шанс есть всегда

Роман

Есть. Какая тебе разница до мнения чужих? Оно всегда разное, каждый думает по-своему, не пытайся никому угодить?
Вот ты какого мнения о себе? ПОдумал? Вот все, что не подходит под это, отсекай, пренебрегай, не слушай.

Георгий Дымов

Если она не называет тебя придурком, есть шанс. Если называет, изменись в ее глазах и стань совершенно другим человеком.

Андрей Полынкин

Если все считать будут, что тебе с моста надо прыгнуть, ты что прыгнешь? А по по поводу одноклассницы то все в твоих руках.

Юрий Васильев

- Знаешь, что самое обидное, когда варишь пельмени?
- Что они развариваются?
- Нет.
- А что?
- Когда вода вскипела, открываешь холодильник, а пельменей нет...