Илья

помогите. нет звука наушников через переднюю панель win 7.раньше был. вздумалось мне обновить драйвера

обновил драйвера через slim drivers.и пропал звук на передней панели. на задней панели работает. в настройках звука, где устройства воспроизведения значка наушников вообще не стало! и в панели управления там нет ни диспетчера realtek.есть via hd audio deck нажимаю пишет приложение не найдено. я может его удалил ничайно. восстановление системы делал не помогает. помогите пожалуйста очень нужно!!!!

Наталия Паршикова

удали полностью те что прога скачала. Потом перезагрузка и после нее ставь драйвера от производителя с сайта.