Маргарита Макшакова

В ателье где мне подшивали платье - облажались. Можно ли исправить?

Купила в салоне длинное, струящееся выпускное платье: завышенная талия, чуть ниже груди. Оставила там на небольшую ушивку ( все размеры сняли, измерила и записала продавщица) . Сегодня померила платье впервые, уже дома, а оно в груди не сходится ну вообще никак! ! Позвонили туда, сказали придти - посмотрят. Утверждают, что возможно я поправилась. Что невозможно! Было может у кого такое?
Или знаете, можно всё исправить? Волнуюсь просто.

Евгений Румянцев

Тут дизайн и верстка а не дизайн и мода!

Слава

С учетом того, что это раздел "Дизайн и верстка", мы конечно же можем вам помочь. Просто прикрепите фотографию вас в платье и гуру фотообработки "подгонят" платье по вашей фигуре, устранят все недоделки швеи и при необходимости даже скинут вам несколько килограмм ))

Лю
Людмила

соболезную.
чтобы знать кто врет - надо смотреть Ваши замеры записанные ТАМ;
почему Вы не могли поправиться - неясно. теоретически вполне могли;
платье исправят если в швы заложена ткань с запасом или есть откуда взять ткань на вставки;

если что - это раздел дизайна и верстки )))