Анастасия

Добрый день, за месяц я выпил близко 300 чашек чая, (сосуд 700 мл) Вопрос, когда мне перестанет болеть печень?

Ра
Раушана

когда отвалится... .
виноват... тупая "шутка"....
парень!
печень чаем не лечат!! !
лучше б ты съел 300 арбузов.

Евгений Максименко

Какой чай пьешь? Пей зеленый! Он очищает организм от плохих веществ...

Светлана Нагорная

Да походу ты не тот чай пьешь!

Дима Гусев

при чём тут печень?

Ольга Есенина

Вы не забывайте, что предупредить проще, чем вылечить. Что такое: болит печень? Печень болеть не может (если только идёт распад) , болит селезёнка и другие близко находящиеся органы. Вы ведь не только выводите то, что есть, но и вводите негативные вещества в организм + обедняете его, т. к. не приучив организм много пить и используя выводящие, вы выводите очень важные витамины, микроэлементы + нельзя постоянно есть или пить одно и тоже: нужно периодически менять всё: еду, крема, бытовую химию и т. д. , чтобы не было аллергии, привыкания и подобного. Думаю, что лучше уточнить в поликлинике, что же у Вас болит.