Артем

Вопрос таков вывихнул ключицу но на второй день рука стала болеть, какое обезболивающие выпить? ? ?

так в чем прикол сидишь или ходишь все ничтяк не болит только лег спать начинает ныть) (

Ан
Анна

индометацин.

Максим

Вызывай прямо сейчас
"Скорую помощь"

Не медли! Наверно будут пластину вставлять, вообщем жопа полная .У меня так было !

Юлия Козлова

Любой препарат кеторолака, Кетанов например, только инструкцию внимательно прочитайте и обратитесь к врачу...

Ан
Анатолий

в травмпункте успокоят