Елена Царёва

Что будет если много выпить Coca Cola за день, если человек не пил ее где то месяц

Ле
Лена

да обоссысся просто - делов-то! )

Ислом Муминов

плохо будет

Алексей

Это не зависит от времени, всё хорошо в меру.

Ал
Алексей

ничего не будет, если гастрита нет

Дмитрий Орехов

Проблемы с ЖКТ. И, возможно, в зависимости от обмена веществ и вида колы (есть "низкокалорийная") - диарея, либо прибавка в весе. Может быть и обойдётся, так как неизвестно, что в вашем случае "много".

Михаил Галебцев

Идиотом будешь. Кока-колу вообще нельзя пить - это такое вредное г.. но. Как-то читала, что сотрудники компании Кока-колы в Америке моют ей двигатели своих машин, очень помогает от коррозии. Делайте выводы.
Даже в малых количествах вредно для ЖКТ.