Екатерина Вдовина

нарисуйте пожалуйста эл. схему запуска асинхронного эл. двигателя трехфазной сети с четыремя магнитными пускателями ФОТО

На 1 рисунке обычная схема с одним пускателем.

На рисунке 2 изображена та же схема с добавлением схематично второго пускателя в схему, в частности развертки новой линии с управлением и второй катушкой.

На рисунке 3, я нарисовал 4 таких развертки, вот помогите мне дорисовать как нужно эти 4 пускателя что бы схематично изобразить как они крепятся к силовой части, к фазам.

Мария

А просто использовать неограниченное количество кнопок не судьба? Стоповые кнопки соединяем последовательно, пусковые в параллель и располагаем их где душе угодно и пользуемся одним пускателем и живём счастливо!