Елена Замотаева

как сдается экзамен по категории С в ГАИ? категория В есть.

Данила Матросенко

Тагже как на Б

Алексей Леонов

тоже самое только на зиле автодром карман разворот горка город все тоже самое

Константин Проскуряков

а чо там особенного город и площадка . также . правда я лет 10 назат здавал

Альбина Мухаметшина

Так же, как и на В - теория, площадка, город. И не факт, что обязательно ЗИЛ.

Василий Жирнов

Теория по билетам ВС, площадка: параллельная парковка, эстакада, город и все это на КамАЗе в час-пик.

Елена Савченко

Теория CD билеты. Автодром (парковка, змейка, подъем) . Вождение по городу. Я лично на камазе недавно сдавал.