Мария

Приснился такой сон!

Поднимаюсь по какой-то деревянной лестнице, Степеньки все скользкие, гнилые, ломаются подо мной, ноги застревают, я их с большим трудом вытаскиваю. Но все же поднялся по лестнице до конца.

Тагир Гайсин

если исходить из какого-то там сонника, Вас ждет успех, но вам придется пройти через трудности, подводные камни

Екатерина Вячеславовна

Вы неуверенны в себе. В Вас много комплексов и страхов. Трудно общаться с людьми и налаживать контакты. С трудом все получается из-за Вашего характера.

Александр

Будет тяжело выбраться из проблем но вы все преодолеете