Игорь Романьчев

купил попугая коррела не ест 7 день ,, так активный чирикает ,,

Наталья Кулеш(Гаврилова)

а чем кормишь? надо специальный корм

Александр Лазарев

Если бы он не ел 7 день, он уже умер бы. Может ест, а вы не видите? Шелуха есть вокруг кормушки, клетки? Чем кормите?

Юлия Хавроничева

Если не ест корм попробуй дать яблоко, банан, яйцо (белок), мандарин.
У меня тоже есть попугай и он у меня такое ест. Даже обожает))

Ел
Елена

У попугаев очень быстрый метаболизм, и совершенно не есть СЕМЬ дней попугай не может. Если б это было так-он бы у вас погиб элементарно. И уж тем более-не был бы активным и не чирикал. Скорее он ест-просто вы не видите. И еще-чем действительно кормите. Кормят попугаев качественными зерновыми смесями, также каждодневно давайте пищу растительную-овощи, фрукты, зелень. Морковка, яблоко, листья салата.. В клетке также должен обязательно находиться минеральный камень.